Новости Центра ТА

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР СЛУШАТЕЛЕЙ НА 1-Й КУРС ОБУЧЕНИЯ ПО ЕВРОПЕЙСКОЙ ПРОГРАММЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ В ТРАНЗАКТНОМ АНАЛИЗЕ.

Европейская программа консультирования

С 12 по 24 ноября 2018 года в Восточно-Европейском Институте Психоанализа начнутся занятия 1-ой части курса дополнительного образования «Психотерапевтическое консультирование с элементами Транзактного анализа» под руководством Татьяны Ильиничны Сизиковой, разработанного по стандартам ЕАС и ЕАТА.

Курс включает освоение необходимых теоретических знаний и отработку практических навыков, позволяющих начинающим консультантам обрести уверенность в себе и построить клиентскую практику.

Для опытных консультантов курс дает возможности расширить репертуар навыков и использовать новые подходы в работе с клиентами.

Согласно распоряжению ректора ВЕИП курс предусматривает стажировку молодых преподавателей, а также в нем отводится время для личностного процесса, сопровождающего обучение и позволяющего слушателям выразить эмоции, связанные с переживанием учебного материала, получить поддержку от ведущих личностного процесса и коллег по группе.

 

Основные темы 1-ой части курса:

  • Природа терапевтических взаимоотношений в консультировании.
  • Навыки применения эмпатии для установления и поддержания терапевтического контакта.
  • Основные трудности, с которыми клиенты обращаются в консультирование, и результаты, которых они ожидают. Особенности постановки целей изменения клиентов и работы по их достижению.

Курс включает практические упражнений "консультант-клиент" по каждой изучаемой теме, с возможностью получения немедленной обратной связи от преподавателя и использования ее во время упражнения.


2-я часть состоится в период с 15 по 27 апреля 2019 года.

Общий объем учебного курса - 144 часа.

Завершившим обе части курса и успешно сдавшим отчетное задание выдается сертификат о повышении квалификации Восточно-Европейского Института Психоанализа.

Стоимость каждой части курса - 18 000 рублей.

Ждем всех заинтересованных с 12 по 24 ноября 2018 года с 18:00 до 21:30 часов, в субботу - с 10:00 часов до 13:00 часов по адресу: Большой проспект Петроградской стороны, дом 18А (второй подъезд ВЕИП), 5 этаж, аудитория 12, код домофона 15.

Запись и справки по телефону (СМС-сообщением) +7 921 3401220. Татьяна Ильинична Сизикова.

Добавить комментарий:

avatar
uCoz