Новости Центра ТА

ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ МАРАФОН В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ СОСТОЯЛСЯ!

"…Мы проводим такие марафоны уже не первый год.

 И не перестаем восхищаться возможностью такой формы работы.

Это волшебство, созданное человеческим Духом

 и нашими навыками в Транзактном Анализе…»

 

(Алла Далит и Ирина Пингарёва)

 

 

В основе всех наших мыслей, чувств и поступков лежат принятые решения. Решения о нашей жизни, которые создали то, что в Транзактном Анализе называется Сценарием жизни. Мы можем называть это судьбой, кармой, но есть и то, что об этом говорят мудрецы, - МЫ МОЖЕМ ЭТО ИЗМЕНИТЬ. Как? Оказывается, мы можем изменить решения, принятые нами в начале жизни. Решения, определившие нашу судьбу, могут быть изменены. Это невозможно сделать в одиночку и просто по желанию. Это процесс, который можно сравнить с путешествием Героя в тридевятое царство со всеми положенными трудностями и опасностями.

Марафон по принятию новых решений может стать для Вас местом изменения своей судьбы. Мы приглашаем на него только тех, кто имеет определенную подготовку, - опыт личной терапии, знания и навыки по работе с собой, поддержку в лице единомышленников. Это марафон для тех, кто живет в пространстве Транзактного Анализа как обучающийся слушатель или продвинутый клиент. Мы продолжаем путь наших учителей Боба и Мэри Гулдинг, открывших такой процесс для наших коллег много лет назад. У нас за плечами уже несколько марафонов, подтвердивших, что при наличии хороших условий изменения возможны!

Алла Далит - практикующий психолог-консультант (с 1992г.), тренер, супервизор, кандидат психологических наук, доцент. Сертифицированный Транзактный аналитик в области психотерапии (СТА(Р)), преподаватель института МИР-ТА, клинический психолог, автор и ведущая авторских тренингов и программ подготовки психологов-консультантов. Член Европейской Ассоциации Транзактного Анализа (ЕАТА). Автор книги «Психологические аспекты зависимости» (СПб., 2003г.).

Ирина Пингарёва - клинический психолог-психоаналитик, групповой аналитик, преподаватель. Кандидат на звание Сертифицированного Транзактного аналитика (CTA) в ЕАТА. Член Европейской Ассоциации Транзактного Анализа (ЕАТА) , член Санкт-Петербургской Организации Транзактного Анализа (СОТА).


ПОДРОБНОСТИ »

Добавить комментарий:

avatar
uCoz