Гости

Наш мезонин

Мы любим гостей. И большинство из них мы приглашаем заранее, готовясь к их встрече. Но, как в каждом Доме, у нас есть гости, которые приезжают когда хотят. Просто мы всегда им рады, и им неважно, есть ли пыль у нас на антресолях.

Одна из таких внезапных гостей - наша Мэри Поппинс, как мы втайне ее называем, - это Алла Далит. Когда она приедет и что привезет - всегда сюрприз. Она прилетает с южным ветром, устраивает полный переворот в нашем привычном течении жизни и так же внезапно уезжает, оставив нас с последствиями торнадо, легкой грустью и ожиданием новой встречи. Поэтому мы решили выделить для нее в Доме свое место, которое будет только ее. И как всегда выбор был за ней.

Здесь вы сможете почитать ее "взрывы сознания" и посмотреть видео. А еще заранее обозначить свое желание встретиться с ней в следующий приезд.


Далит Алла Евгеньевна

Практикующий психолог-консультант (с 1992г.), тренер, супервизор, кандидат психологических наук, доцент. Сертифицированный Транзактный аналитик (СТА), клинический психолог, автор и ведущая тренингов и программ подготовки психологов-консультантов.

Действительный Член Европейской Ассоциации Психологического Консультирования, Член Европейской Ассоциации Транзактного Анализа (ЕАТА).

Автор книги «Психологические аспекты зависимости» (СПб., 2003г.).

Добавить комментарий:
avatar
uCoz