Книги

Библиотека

В нашей Библиотеке мы собираем самые важные и интересные труды по психологии и психотерапии. Ну, а особая полка, конечно, принадлежит Транзактному Анализу.


Игры, в которые играют люди

Одна из культовых книг по психологии человеческих взаимоотношений. Эрик Берн разработал систему, способную избавить человека от влияния жизненных сценариев.

купить »
 

Люди, которые играют в игры

Жизнь каждого человека протекает по определенному сценарию, заложенному еще в раннем детстве. В этой книге вы найдете подробное описание каждого возможного сценария.

купить »
         

Трансакционный анализ в психотерапии

Наиболее значимое и часто цитируемое произведение Эрика Берна посвящено анализу личности, характера и их влиянию на повседневную жизнь человека.

купить »
 

Лидер и группа. О структуре и динамике организаций и групп

Книга Эрика Берна доступно и наглядно описывает структуру различных групп - от таких крупных, как государство или трудовой коллектив, до крошечных - как семья.

купить »
         

Современный транзактный анализ

Благодаря подобранным групповым и индивидуальным упражнениям, читатель сможет освоить транзактный анализ не только в теории, но и на практике.

купить »
 

Говорите прямо и открыто или Пипец

Эта книга предоставляет собой систему из четырнадцати принципов и множества техник для роста и развития человека, семей и организаций.

купить »
         

Транзактный анализ в бизнесе

Эта книга скандинавских психологов и бизнес-консультантов Коре Кристиансена и Пии Билунд – великолепное руководство по практическому применению моделей ТА в бизнесе.

купить »
 

Жизнь, свободная от игр

В этой книге вы найдете секреты, инструменты и эффективные способы для того, чтобы стать Открытым, Близким и Счастливым.

купить »
         

Циклы Силы. Стадии развития ребенка и человека

"Циклы Силы" дают читателю путеводную нить к глубинным струнам его души, предлагая свежий взгляд на мир и свое место в нем.

купить »
 

Эйнштейн и искусство ходить под парусами. Новый взгляд на лидерство

Благодаря интригующим и завораживающим вопросам вы пойдете по пути познания современного лидерства и сможете определить, что оно значит лично для вас.

купить »
         

Психоаналитическая диагностика. Понимание структуры личности в клиническом процессе 4 отзыва

Один из современных базовых учебников по психоаналитической диагностике личности, написанный прекрасным языком и содержащий стройное изложение психоаналитических подходов к структуре личности.

купить »
 

Сценарии жизни людей

В своей книге "Сценарии жизни людей" признанный мастер практической психологии Клод Штайнер предлагает читателю механизм изменения своей "судьбы".

купить »
         

ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ГРАМОТНОСТЬ: ИНТЕЛЛЕКТ С СЕРДЦЕМ

Книга будет интересна тем, кто интересуется эмоциональным интеллектом и методом Транзактного анализа, и тем, кто обучается, обучает и практикует.

купить »
 

Работа с суицидальными личностями

Эта книга является «обязательной к прочтению» для разных специалистов, работающих с людьми, которые причиняют себе вред. Она предлагает представление о типе личности, которая причиняет себе вред или склонна к самоубийству...

купить »

Эти и другие книги Вы можете приобрести в нашем Центре!

uCoz
uCoz