Новости Центра ТА

ТЕХНИКИ И ПРАКТИКА В ТЕРАПИИ ТА

6 и 7 апреля 2019 года! В Санкт-Петербурге!

Мастер-класс Ирины Пингаревой «Практики и телесные техники, используемые в Транзактном Анализе для проживания чувств и исцеления Клиента».

  • На мастер-классе вы сможете прожить упражнения, разобраться в тонкостях телесных техник в индивидуальной терапии и в групповом формате.
  • Этот опыт будет Вашим помощником в работе с симптомами, вытесненными чувствами Клиентов, помогающим восстановить внутреннюю правду и зрелость личности.
  • В рамках семинара приветствуется активный обмен опытом интересных находок в Вашей практике излечения Клиентов.
  • Работа с чувством вины и стыда. Работа с гневом и страхами. Работа с перерождением. Травма рождения. Травма несения миссии. Работа с безусловным принятием ребенка. Молитва «младенцу». Травма нарциссического расширения. Работа с «горячей картошкой» (чужая депрессия, чужой стыд, чужое чувство вины (убившего, выжившего) и т.д. Работа с внутренним всемогуществом и обесцениванием. Работа с замещением. Работа с травмой насилия. Материнская поддержка (3 упражнения). Алгоритм работы с симптомом с помощью метафоры и др.


Использование упражнений и техник учитывает различные проблемы клиентов на всех стадиях лечебного плана и составления контракта на каждую работу в групповой и индивидуальной терапии.

Каждый участник унесет с собой разделенный опыт и брошюру-памятку.

Время: с 11.00 до 18.00 часов.

Адрес: Санкт-Петербург. Центр Транзактного Анализа, Каменноостровский пр., д. 73-75.

Стоимость: при оплате до 28 марта - 16000 рублей, после 28 марта - 18000 рублей.
Оплата производится в Центре Транзактного Анализа (Санкт-Петербург).

Запись по телефону:
+79216362629 Ирина.
+79214034863 Павел.

Добавить комментарий:

avatar
uCoz