Центр Транзактного Анализа

Дом. О Центре ТА

Образ Дома в психологии всегда символизировал человеческую душу. Наше «Я» живет в Доме нашей души всю нашу жизнь. Мы начинаем строить его при рождении, получив в наследство материалы и место для строительства. В начале пути, на этапе закладки фундамента и постройки первых этажей, нам помогают родители. Но сама идея, форма и содержание Дома зависят от нас. Мы - его главные архитекторы, строители и декораторы.

По идее Эрика Берна мы все хороши от рождения. Такие яркие, красочные и позитивные, как Дома на картинах Художника. Вдохновившись его работами и полным совпадением нашего восприятия людей и мира, мы решили познакомить Вас с нашим Домом, который мы построили для Вас. Приглашаем на экскурсию по этому Дому - Центру Психологической Помощи, основным материалом для строительства которого стало направление Транзактный Анализ.


Новости

NEW! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В НОВУЮ ТЕРАПЕВТИЧЕСКУЮ ГРУППУ!
 

Ведущая группы Бейкина Александра Владимировна, практикующий психолог, преподаватель психологии.

Узнать больше »

Дата: 22.09.2016 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!
 

Дорогие друзья! В связи с изменениями в расписании обучения запланированный на 1 октября День Открытых Дверей ОТМЕНЯЕТСЯ. Дата его проведения будет опубликована позже. Следите за новостями на сайте Центра!

Дата: 22.09.2016 | Комментарии (0)

Объявляется набор в ГРУППУ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ
 

ГРУППА ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ свободного посещения очень удобна для тех, кто не хочет себя привязывать к регулярным встречам, а также для тех, кто желает прикоснуться к психологии и узнать, что же это такое.

Узнать больше »

Дата: 05.06.2016 | Комментарии (0)

МАСТЕРСКАЯ ДЛЯ ПСИХОЛОГОВ ПРОДОЛЖИЛА СВОЮ РАБОТУ!
 

15 мая 2016 года состоялся обучающий семинар-тренинг для специалистов в психологической и психотерапевтической практике «КАК ГОВОРИТЬ «ДО СВИДАНИЯ!» Работа с потерями».

Узнать больше »

Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)

14 мая 2016 года с В ЦЕНТРЕ ТРАНЗАКТНОГО АНАЛИЗА ПРОШЕЛ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.
Дата: 13.04.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 »
uCoz