Центр Транзактного Анализа

Дом. О Центре ТА

Образ Дома в психологии всегда символизировал человеческую душу. Наше «Я» живет в Доме нашей души всю нашу жизнь. Мы начинаем строить его при рождении, получив в наследство материалы и место для строительства. В начале пути, на этапе закладки фундамента и постройки первых этажей, нам помогают родители. Но сама идея, форма и содержание Дома зависят от нас. Мы - его главные архитекторы, строители и декораторы.

По идее Эрика Берна мы все хороши от рождения. Такие яркие, красочные и позитивные, как Дома на картинах Художника. Вдохновившись его работами и полным совпадением нашего восприятия людей и мира, мы решили познакомить Вас с нашим Домом, который мы построили для Вас. Приглашаем на экскурсию по этому Дому - Центру Психологической Помощи, основным материалом для строительства которого стало направление Транзактный Анализ.


Новости

ВНИМАНИЕ! NEW! Впервые в Санкт-Петербурге! 6 и 7 ноября 2021 года Терапевтический семинар «МУЖЧИНА В МОЕЙ ГОЛОВЕ. ВНУТРЕННИЙ ОБРАЗ ОТЦА».
Дата: 11.08.2021 | Комментарии (0)

21.04.2021. Сегодня в нашем Доме праздник!
Дата: 22.04.2021 | Комментарии (0)

2 и 3 НОЯБРЯ 2019 ГОДА. «ТРАНЗАКТНЫЙ АНАЛИЗ В ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ КОНСУЛЬТИРОВАНИИ»!
 

Спешите  присоединиться к вводному курсу Программы «ТРАНЗАКТНЫЙ АНАЛИЗ В ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ КОНСУЛЬТИРОВАНИИ»! Это первая ступень масштабной Программы,  разработанной по стандартам ЕАС (Европейская Ассоциация Консультирования) и ЕАТА (Европейская Ассоциация Транзактного Анализа).

Узнать больше » 

Дата: 17.09.2019 | Комментарии (1)

ТЕЛЕСНО-ОРИЕНТИРОВАННАЯ ПСИХОЛОГИЯ. СТРУКТУРНО-ПСИХОСОМАТИЧЕСКИЙ ПОДХОД.
 

ЦЕНТР ТРАНЗАКТНОГО АНАЛИЗА (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ) И ШКОЛА СТРУКТУРНОЙ ПСИХОСОМАТИКИ (МОСКВА) ОБЪЯВЛЯЮТ НОВЫЙ НАБОР на авторский курс психолога, основателя Школы Структурной Психосоматики Андрея Минченкова (Москва).

Узнать больше »

Дата: 03.07.2019 | Комментарии (0)

NEW! 5 и 6 октября 2019 года. Семинар Эльзы Насыровой (Москва) «ПСИХОСОМАТИКА И ТЕРАПИЯ ПРИ НАРУШЕНИЯХ ПИЩЕВОГО ПОВЕДЕНИЯ».
 

Приглашем вас на авторский семинар психолога Эльзы Насыровой (Москва) «Психосоматика и терапия при нарушениях пищевого поведения». Автор будет делиться профессиональным опытом, который интегрировал в этот новый семинар.

Узнать больше»

Дата: 10.04.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 12 13 »
uCoz