Центр Транзактного Анализа

Дом. О Центре ТА

Образ Дома в психологии всегда символизировал человеческую душу. Наше «Я» живет в Доме нашей души всю нашу жизнь. Мы начинаем строить его при рождении, получив в наследство материалы и место для строительства. В начале пути, на этапе закладки фундамента и постройки первых этажей, нам помогают родители. Но сама идея, форма и содержание Дома зависят от нас. Мы - его главные архитекторы, строители и декораторы.

По идее Эрика Берна мы все хороши от рождения. Такие яркие, красочные и позитивные, как Дома на картинах Художника. Вдохновившись его работами и полным совпадением нашего восприятия людей и мира, мы решили познакомить Вас с нашим Домом, который мы построили для Вас. Приглашаем на экскурсию по этому Дому - Центру Психологической Помощи, основным материалом для строительства которого стало направление Транзактный Анализ.


Новости

8 и 9 июня 2019 года. Исследовательская терапевтическая группа Андрея Минченкова «САМОПОЗНАНИЕ ЧЕРЕЗ ИСКУССТВО».
 

Приглашаем психологов, психотерапевтов, и всех, кому интересно, на этот двухдневный семинар, который пройдет в Центре Транзактного Анализа (Санкт-Петербург).

Узнать больше »

Дата: 04.04.2019 | Комментарии (0)

NEW! Семинар Владимира Гусаковского "Многообразие техник ТА".
 

ВНИМАНИЕ! NEW! 20 и 21 апреля 2019 года. Новый, разработанный по запросам терапевтов практический семинар Владимира Гусаковского TSTA (P).

Узнать больше»

Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)

ТЕХНИКИ И ПРАКТИКА В ТЕРАПИИ ТА
 

ВНИМАНИЕ! 6 и 7 апреля 2019 года! В Санкт-Петербурге!

Мастер-класс Ирины Пингаревой «Практики и телесные техники, используемые в Транзактном Анализе для проживания чувств и исцеления Клиента».

Узнать больше»

Дата: 13.03.2019 | Комментарии (0)

ТРАНЗАКТНЫЙ АНАЛИЗ В ПСИХОЛОГИЧЕСКОМ КОНСУЛЬТИРОВАНИИ
 

ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НОВОГО КУРСА!

13-14 и 15 апреля 2019 ГОДА. Вечерняя группа обучения.

Первая ступень масштабной Программы, разработанной по стандартам ЕАС (Европейская Ассоциация Консультирования) и ЕАТА (Европейская Ассоциация Транзактного Анализа).

Узнать больше»

Дата: 12.03.2019 | Комментарии (0)

МОЙ ЛИЧНЫЙ ИМИДЖ
 

ВНИМАНИЕ! 23 и 24 марта 2019 года.
Тренинг Елены Шиверской в Центре ТА!

На тренинг приглашаются люди, для которых общение является частью профессиональной деятельности и которые хотят освоить новые формы работы или взяться за новые задачи.

Цели тренинга: узнать больше »

Дата: 25.02.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 12 13 »
uCoz